Telemetro Telemetro Logo

Elige tu historia favorita

Gracias por votar.

Regresar al sondeo

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

Infraganti

02:00

Más que Cine

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

Más que Cine

04:00

Red Carpet

05:00

La Rosa de Guadalupe

06:00

en linea

Telemetro Reporta Matutino

08:00

Tu Mañana

11:00

Como Dice el Dicho

12:00

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:00

La Rosa de Guadalupe

14:00

Un Sueño Llamado Salsa

16:00

La Rosa de Guadalupe

18:00

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:30

Jesús

21:00

La Ley del Corazón

22:00

Inolvidable

23:30

Kara para Ask

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 21 de Enero
Clear
27º
Martes | 22 de Enero 31º23º
Miércoles | 23 de Enero 33º23º
Jueves | 24 de Enero 32º23º
Datos por