Hoy en PANTALLA

00:00

Teletón 20-30

01:30

Mascotas

02:30

Red Carpet

03:30

Rutas de mi País

04:00

A lo Panameño

05:00

Cinema Telemetro

08:00

La Santa Misa

09:00

Nuevos Dueños

10:00

Red Carpet

11:00

KC Undercover

11:30

Más que Cine

12:00

Scooby Doo

12:30

Tu Canal al día

12:55

en linea

Lotería Nacional

13:35

Stevie Toys

14:00

Jesús

16:00

Cinema Telemetro

17:45

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

Miss Universo

22:30

Cinema Telemetro