Telemetro Telemetro Logo

Locos por las nueces 2

Locos por las nueces 2
Duración: 95 min.
Público: MAY.14
Año: 2017
País: Canadá
Idioma: inglés
Genre: animación
Director: Cal Brunker
Actores:
Web:

Surly y sus amigos deben parar al alcalde de Oakton City que quiere demoler su hogar para hacer un parque de atracciones.

Cines y Horarios

Busca tu película

Elige tu película

Selecciona tu sala

Nuestra colección de blogs, con los temas que tú quieres leer

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

La Hora de Ganar

01:45

Himno Nacional

01:48

Nuevos Dueños

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Calle 7

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

07:00

en linea

Copa Mundial FIFA

09:00

Tu Mañana

10:00

en linea

Copa Mundial FIFA

12:00

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:15

La Rosa de Guadalupe

15:00

Yo Soy Betty, la Fea

16:00

Calle 7

17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:20

Inolvidable

21:15

Me Robó mi Vida

22:00

Una Parte de Mi

22:45

Me Declaro Culpable

23:10

en linea

Telemetro Reporta Nocturno