EL TIEMPO

Ciudad Panamá 21 de Septiembre
27º
Sábado | 22 de Septiembre 30º24º
Domingo | 23 de Septiembre 30º24º
Lunes | 24 de Septiembre 29º24º
Datos por 
PH Calas de Mallorca en Vía Transístmica

Producción Panameña

Miércoles 19 de septiembre

Primer premio

7C 4B 7B 2A
5Serie 5Folio

Segundo premio

8555

Tercer premio

0439

Viernes 31 de agosto

Primer premio

9A 5B 0A 4B
8Serie 25Folio

Segundo premio

74

Tercer premio

43

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

La Hora de Ganar

01:45

Da'Flow Internacional

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Calle 7

05:50

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

Tu Mañana

11:40

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:20

La Rosa de Guadalupe

14:15

Nadie me Quita lo Bailao

15:10

La Rosa de Guadalupe

16:10

Calle 7

17:55

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:20

Tormenta de Amor

21:00

La Ley del Corazón

22:00

Inolvidable

23:00

Kara para Ask

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno