EL TIEMPO

Ciudad Panamá 20 de Junio
Partly Cloudy
28º
Jueves | 21 de Junio 29º24º
Viernes | 22 de Junio 30º24º
Sábado | 23 de Junio 29º24º
Datos por 

Miércoles 20 de junio

Primer premio

7D 0D 1C 9B
3Serie 8Folio

Segundo premio

2206

Tercer premio

7503

Viernes 1 de junio

Primer premio

1D 8A 1D 7B
8Serie 5Folio

Segundo premio

34

Tercer premio

53

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

La Hora de Ganar

01:45

Himno Nacional

01:48

Quién TV

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Calle 7

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

Tu Mañana

10:00

en linea

Copa Mundial FIFA

12:00

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

Lotería Nacional

13:30

La Rosa de Guadalupe

15:30

Yo Soy Betty, la Fea

16:00

Calle 7

17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:10

El Rico y Lázaro

20:40

Inolvidable

21:15

Me Robó mi Vida

22:00

Una Parte de Mi

22:45

Me Declaro Culpable

23:10

en linea

Telemetro Reporta Nocturno