DESTACADOS

Recibe todos los días en tu mail los titulares más importantes

TOP CHEF

Domingo 22 de abril

Primer premio

9C 2B 7C 7B
21Serie 7Folio

Segundo premio

6804

Tercer premio

2770

Viernes 23 de marzo

Primer premio

1C 3B 5D 3B
9Serie 24Folio

Segundo premio

33

Tercer premio

21

Hoy en PANTALLA

00:00

Nosotros los Guapos

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Rutas de mi País

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

en linea

Más que Cine

04:00

en linea

A lo Panameño

05:00

Infantiles

07:55

en linea

La Santa Misa

09:00

en linea

Nuevos Dueños

10:00

en linea

Red Carpet

11:05

KC Undercover

11:25

en linea

Más que Cine

12:05

Scooby Doo

12:55

en linea

Lotería Nacional

13:35

Cinema Telemetro

17:40

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

Cinema Telemetro