EL TIEMPO

Ciudad Panamá 25 de Abril
Fog
30º
Miércoles | 26 de Abril 32º26º
Jueves | 27 de Abril 31º26º
Viernes | 28 de Abril 31º26º
Datos por 
1ra Competencia - La Trenza
Lo Mejor del Programa

1ra Competencia - La Trenza

El Frentiao Internacional

Domingo 23 de abril

Primer premio

1A 2B 0C 3A
10Serie 1Folio

Segundo premio

9874

Tercer premio

6335

Viernes 31 de marzo

Primer premio

1A 8C 8C 4A
9Serie 8Folio

Segundo premio

16

Tercer premio

84

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

A lo Panameño

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Red Carpet

05:00

en linea

La Tierra Prometida

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Amo Despertar Contigo

15:00

La Rosa de Guadalupe

- VER AHORA -
16:05

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:15

en linea

La Tierra Prometida

21:15

en linea

Diomedes

22:15

en linea

Me Robó mi Vida

23:15

en linea

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno