DESTACADOS

TOP CHEF

Nos encantan los retos

Miércoles 23 de mayo

Primer premio

8C 5B 9A 0A
16Serie 1Folio

Segundo premio

4943

Tercer premio

6729

Viernes 4 de mayo

Primer premio

8D 3D 6A 6A
3Serie 7Folio

Segundo premio

21

Tercer premio

45

Hoy en PANTALLA

00:00

Nosotros los Guapos

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Rutas de mi País

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

en linea

Más que Cine

04:00

en linea

A lo Panameño

05:00

Infantiles

07:55

La Santa Misa

- VER AHORA -
09:00

en linea

Nuevos Dueños

10:00

en linea

Red Carpet

11:05

KC Undercover

11:25

en linea

Más que Cine

12:05

Scooby Doo

12:25

en linea

Causa Común

12:55

en linea

Lotería Nacional

13:35

Cinema Telemetro

17:40

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

Cinema Telemetro