EL TIEMPO

Ciudad Panamá 21 de Enero
Clear
27º
Martes | 22 de Enero 31º23º
Miércoles | 23 de Enero 33º23º
Jueves | 24 de Enero 32º23º
Datos por 
Línea 2 del Metro de Panamá es una realidad
Odebrecht, que nunca te falte un sueño

Domingo 20 de enero

Primer premio

9B 7A 4D 4C
11Serie 10Folio

Segundo premio

7103

Tercer premio

0612

Viernes 28 de diciembre

Primer premio

3A 0B 7B 2B
5Serie 16Folio

Segundo premio

79

Tercer premio

74

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

Infraganti

02:00

Más que Cine

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

Más que Cine

04:00

Red Carpet

05:00

La Rosa de Guadalupe

06:00

en linea

Telemetro Reporta Matutino

08:00

Tu Mañana

11:00

Como Dice el Dicho

12:00

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:00

La Rosa de Guadalupe

14:00

Un Sueño Llamado Salsa

16:00

La Rosa de Guadalupe

18:00

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:30

Jesús

21:00

La Ley del Corazón

22:00

Inolvidable

23:30

Kara para Ask