EL TIEMPO

Ciudad Panamá 21 de Agosto
Clear
30º
Miércoles | 22 de Agosto 30º24º
Jueves | 23 de Agosto 29º23º
Viernes | 24 de Agosto 30º24º
Datos por 
Disfruta la Riviera Pacífica de Panamá con amigos

Domingo 19 de agosto

Primer premio

1B 7A 7B 4B 3
2Serie 7Folio

Segundo premio

17824

Tercer premio

97399

Viernes 3 de agosto

Primer premio

9D 6C 4A 1B
9Serie 21Folio

Segundo premio

32

Tercer premio

64

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

La Hora de Ganar

01:45

A lo Panameño

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Nuevos Dueños

05:00

La Ley del Corazón

05:50

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

Tu Mañana

11:40

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:15

La Rosa de Guadalupe

15:10

Ecomoda

16:10

Calle 7

17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:15

Tormenta de Amor

21:00

La Ley del Corazón

22:00

Inolvidable

23:00

Kara para Ask

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno